[PGSM] In Another Dream

Объявление



Игровое.

Дата/время: конец марта; утро (08.00 - 12.00)
Погода: примерно 15-17 градусов тепла; солнечно. На улице лужи от прошедшего ночью дождя.
События: квесты ожидают своих участников.


Игрок месяца.

Администрация.

Green Esmeraude & Crescent & Chibiusa Imai
(зеленый & бордовый & фиолетовый)

Новости форума.


Форум создан! Подробнее о его характеристиках вы сможете узнать в правилах, от себя скажем пока, что рады всех приветствовать на ролевой. Пусть у нас небольшой опыт в этом деле, зато мы полны энтузиазма и веры в то, что форум порадует нас активной жизнью, приятными знакомствами и, конечно, увлекательной игрой. Спешите занять любимую роль по упрощенному приему!

» 28.10.2012 - Объявление от Эсмеральд: просьба в течение трех суток тем игрокам, кто был принят, обозначить свое присутствие на форуме и желание играть. 31.10. 2012 роли будут помечены как вакантные, если от вас не поступит никаких сообщений. Я вернулась после болезни и собираюсь настраивать игровой процесс.
» 13.10.2012 - приветствуем первых участников [PGSM] In Another Dream! Не забудьте заполнить профили, задумайтесь об обстановке своей жилплощади, обратите внимание на набор в АМС! Форум нуждается в вас! И всех с пятницей. Впереди выходные, а, значит, администрация сможет уделить форуму еще больше внимания *love*
» 08.10.2012 - мы открылись. =) Ради приветствовать всех гостей и новых игроков на нашем форуме.

Навигация



Партнеры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [PGSM] In Another Dream » Guest Book » Бронь роли


Бронь роли

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

В этой теме вы можете попросить придержать для вас роль на срок до двух суток.

Забронированы сейчас: все брони сняты

0

2

Вечера))))
Придержите, пожалуйста, роли Усаги и Сейи.  :blush:

0

3

Добрый вечер, уважаемая администрация. Очень необычный форум у вас. Придержите, пожалуйста, роль Рей Хино.

0

4

rabbit, конечно. До 10.10 включительно роли на брони за вами. Но не могу не сказать, что в одни руки мы отдаем одного персонажа. Ждем вас)

0

5

Очень заинтересовал ваш форум)
И собственно я тут по делу) Придержите роли Кунсайста и Зойсайта, будьте любезны)

0

6

Рейка, добрый) спасибо за отзыв. Роль за вами до 10.10 включительно. Ждем вас)

0

7

Здрасте.)
Придержите роль Минако, пожалуйста.   :flirt:

0

8

Скажите, а смена имени совсем невозможна? Внешность можно свою предлагать, а имя категорично нет?
Роль Ятэна зарезервируйте для меня, будьте добры, при любом ответе.

0

9

Мина, роль придержана))

Yaten Saito, с именем ничего нельзя поделать, поскольку канон. Фамилию же вы можете при желании поменять)) Роль придержана.

Визитер, роли придержаны.)

0

10

Интересно. Хотелось бы попробовать. Роль Дарена Андо придержите, пожалуйста.

0

11

Иллюзионист, до 10.10 включительно роль вас ждет, и форум тоже.

0

12

Здравствуйте... Придержите роль Мичиру Кайо. Заранее спасибо

0

13

Роль Мичиру Кайо также придержана до 10.10. включительно. Удачи в написании анкеты)

0

14

Придержите роль Нефрита. Заранее спасибо.

0

15

Роль Нефрита придержана до 12. 10 включительно. Ждем вашу заявку)

0

16

Тенно придержите, пожалуйста. Благодарствую.

0

17

Я вас люблю уже заранее, ребят *_*
Придержите Рэй и ответьте на маааленький такой вопрос - сменить внешность акционному персу можно?

0

18

извините, уже увидела, что она занята. Жаль. Тогда вместо нее придержите Макото.

0

19

кот, роль Макото придержана за Вами на двое суток).

0

20

Вечера.
А Мичиру таки заняли?

0


Вы здесь » [PGSM] In Another Dream » Guest Book » Бронь роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно